Структура Управления образования

Минькова Людмила Гордеевна,

начальник Управления

Талтангова Наталья Александровна,

заместитель начальника Управления

 

Цадырова Марина Владимировна

Начальник отдела управления качеством общего образования

Бальджирова Баирта Петровна,

начальник отдела дошкольного образования и воспитания

Дорджиева Ирина Борисовна,

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Сидоренко Лолита Георгиевна,

начальник планово-экономического отдела

Чедырева Екатерина Джалтаевна,

начальник отдела опеки и попечительства

 

старший методист методического центра

 

Структура Управления:

 

1.

Минькова Людмила Гордеевна

Начальник Управления

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: elista_obr.08@mail.ru

2.

Талтангова Наталья Александровна

Заместитель начальника

Тел: 8-(84722)-3-81-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел управления качеством общего образования

3.

Цадырова Марина Владимировна

Начальник отдела

Тел: 8-(84722)-3-36-19

E-mail: shir_ee@mail.ru

4.

Артаева    Елена Сергеевна

Главный специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: artaeva.e@yandex.ru

5.

Манджеева Саглара Ивановна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: sargerel.80@mail.ru

6.

Цадырова Марина Владимировна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

7.

Халгаев Дольган Владимирович

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: dvhq@mail.ru

8.

Церенова Эльза Викторовна

Специалист 1 категории

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail:  elista_obr.08@mail.ru

Отдел дошкольного, дополнительного образования и воспитания

9.

 

Начальник отдела

Тел: 8-(84722)-3-36-20

E-mail: dar_em@mail.ru

10.

Тюрбеева Инна Мергеновна

Главный специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: turbeeva_im@mail.ru

11.

Петяева Александра Ивановна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: otdel_ddov@mail.ru

12.

Убушаева Лариса Владимировна

Специалист 1 категории

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел опеки и попечительства

13.

Чедырёва Екатерина Джалтаевна

Начальник отдела

Тел: 8-(84722)-3-35-96

E-mail: elista.opeka@mail.ru

14.

Джуджинова Светлана Анджаевна

Главный специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: elista.opeka@mail.ru

15.

Инджиева Любовь Ивановна

Главный специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: elista.opeka@mail.ru

16.

Каншаева Делгер Саныловна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: elista.opeka@mail.ru

17.

Гаданова Виктория Владимировна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: elista.opeka@mail.ru

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

18.

Дорджиева Ирина Борисовна

начальник отдела

Тел: 8-(84722)-3-81-23

E-mail: gl-buh-uo-elista@yandex.ru

19.

Бадмаева Галина Нюдяевна

Главный специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

20.

Мисюрина Елена Петровна

Главный специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

21.

Задбаева Татьяна Григорьевна

Главный специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

22.

Аглуева Татьяна Нюдяевна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

23.

Чадлаева Цагана Григорьевна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

24.

Сумьянова Диана Арсланговна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

25.

Максимова Эльзята Юрьевна

Специалист 1 категории

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

26.

Хошаева Елена Бембеевна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

27.

Мухараева Байрта Ивановна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

28.

Гришкина Ангира Валерьевна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

29.

Босхомджиева Кермен Михайловна

Специалист 1 категории

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

30.

Очирова Юлия Николаевна

Специалист 1 категории

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: elista_obr.08@mail.ru

31.

Бадукаева Занда Анатольевна

Специалист 1 категории

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: yom-elista@yandex.ru

Планово-экономический отдел

32.

Сидоренко Лолита Георгиевна

Начальник отдела

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: peo-elista@rambler.ru

33.

Горяева Оксана Васильевна

Главный специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: peo-elista@rambler.ru

34.

Варламова Наталья Ивановна

Ведущий специалист

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: peo-elista@rambler.ru

Сектор формирования муниципальных закупок

35.

Таняева Саглар Борисовна

Заведующий сектором

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mail: eis-elista@yandex.ru

36.

Мудаев Владислав Саналович

Специалист по строительству и реконструкции зданий и сооружений

Тел: 8-(84722)-3-81-15

E-mailЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методический центр

37.

 

Старший методист

Тел: 8-(84722)-4-27-01

E-mail: met.czentr@yandex.ru

38.

 

Методист

Тел: 8-(84722)-4-27-01

E-mail: met.czentr@yandex.ru

39.

Манджиева Ольга Владимировна

Методист

Тел: 8-(84722)-4-27-01

E-mail: met.czentr@yandex.ru

40.

Бембеева Наталья Андреевна

Методист

Тел: 8-(84722)-4-27-01

E-mail: met.czentr@yandex.ru

41.

Мальмакова Даяна Саналовна

Документовед

Тел: 8-(84722)-4-27-01

E-mail: elista_obr.08@mail.ru

Водители

42.

Даваев Дмитрий Сергеевич

Водитель

Тел: 8-(84722)-3-81-15

43.

Церенов Анатолий Григорьевич

Водитель

Тел: 8-(84722)-3-81-15