- Подробности
-
Категория: Одаренные дети
-
Опубликовано: 22.06.2021 09:12
Итоги конкурсного отбора претендентов на премию Главы Республики Калмыкия «Школьникам Республики Калмыкия за особые достижения в урочной и внеурочной деятельности» в 2020 году
На премию Главы Республики Калмыкия «Школьникам Республики Калмыкия за особые достижения в урочной и внеурочной деятельности» в 2020 году претендовали 53 обучающихся 15 муниципальных общеобразовательных организаций и 3 учреждений дополнительного образования города Элисты, достигшие высоких результатов в международных, региональных, межрегиональных, муниципальных олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях, участвующие в общественной жизни города, республики.
Наибольшее количество претендентов на премию из МБОУ «Элистинский лицей» (10 обуч.), «ЭМГ» (8 обуч.), по 4 претендента у «ЭКГ», «СОШ № 10», «КНГ», по 3 претендента у «ЭТЛ», «СОШ № 12», по 2 претендента у «СОШ № 17», «КЭГ», «СОШ № 15», СОШ № 2», МБУ ДО «ДШИ № 2», «ДМШ № 1», по 1 участнику у МБОУ «СОШ № 20», «СОШ № 8», «СОШ № 18», «РНГ», МБУ ДО «ДШИ № 1». Нет претендентов из МБОУ «СОШ № 3», «СОШ № 4», «СОШ № 21», «СОШ № 23», МБУ ДО «ДДТ». Из 53 претендентов на премию Главы Республики Калмыкия признаны победителями конкурсного отбора 18 обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Элисты: Элистинский лицей – 5 победителей, СОШ № 10 - 2, «СОШ № 15 – 2. По 1 победителю у СОШ № 2, СОШ № 20, СОШ № 23, СОШ № 8, СОШ № 12, КЭГ – 1, ЭКГ - 1, ЭМГ – 1, КНГ – 1.
Список победителей конкурсного отбора на премию Главы Республики Калмыкия
«Школьникам Республики Калмыкия за особые достижения в урочной и внеурочной деятельности» в 2020 году
№
|
МОО
|
Класс
|
ФИО
|
1
|
МБОУ «СОШ № 2»
|
11
|
Филоненко Евгений Сергеевич
|
2
|
МБОУ «СОШ № 20»
|
9
|
Фоменко Екатерина Вячеславовна
|
3
|
МБОУ «КЭГ»
|
9
|
Богданова Алина Игоревна
|
4
|
МБОУ «ЭКГ»
|
9
|
Пушкарева Елизавета Витальевна
|
5
|
Элистинский лицей
|
10
|
Хечиев Церен Евгениевич
|
6
|
МБОУ «СОШ № 23»
|
8
|
Хулхачиева Виктория Бадмаевна
|
7
|
МБОУ «СОШ № 8»
|
9
|
Очирова Ксения Николаевна
|
8
|
МБОУ «СОШ №12»
|
11
|
Кочергин Максим Владимирович
|
9
|
МБОУ «ЭМГ»
|
11
|
Онкуров Мингиян Баатрович
|
10
|
СОШ № 15
|
11
|
Гардапхадзе Нино Сосоевна
|
11
|
СОШ № 15
|
11
|
Улядуров Даниил Баатрович
|
12
|
Элистинский лицей
|
11
|
Муджиков Владислав Джангарович
|
13
|
Элистинский лицей
|
10
|
Менкубушаев Виктор Александрович
|
14
|
СОШ № 10
|
9
|
Репкина Елизавета Юрьевна
|
15
|
СОШ № 10
|
9
|
Набиев Тамерлан Алишерович
|
16
|
МБОУ «КНГ»
|
11
|
Чемидов Сандже Васильевич
|
17
|
Элистинский лицей
|
11
|
Гергесова Лия Сергеевна
|
18
|
Элистинский лицей
|
11
|
Омаев Эрдни Мушаевич
|