Cеминар для учителей физической культуры по теме «Психологическая и физическая подготовка младших школьников к выполнению норм ГТО»

В соответствии  с планом  работы Управления образования Администрации г. Элисты на 2017-2018 учебный год 06 февраля 2018г. на базе МБОУ «СОШ №18 им. Б.Б Городовикова» проведен семинар для учителей физической культуры по теме «Психологическая и физическая подготовка младших школьников к выполнению норм ГТО». В семинаре приняли участие учителя физической культуры из 15 общеобразовательных школ (21 человек).

На семинаре выступили 4 педагога: руководитель ГМО учителей физической культуры МБОУ «СОШ №18 им. Б. Б. Городовикова» Сангаджиев В.Б., учитель физической культуры «СОШ №18 им. Б. Б. Городовикова»  Сангаджиев Д.В., заслуженный учитель России, учитель физической культуры МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия личностно ориентированного обучения и воспитания» Бадма-Гаряев Г.И., учитель физической культуры МБОУ «СОШ №21» Цац-Манджиев Р.В.  - с разными темами докладов. Из них 2 показали открытые уроки.

 

Все поставленные цели и задачи семинара выполнены. В конце семинара были подведены итоги. Педагоги отметили качество, эффективность, методическую полезность данного семинара.